Рейтинг@Mail.ru
Продолжаются поиски тела депутата Госдумы Кирилла Рагозина - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Продолжаются поиски тела депутата Госдумы Кирилла Рагозина

На Финском заливе продолжаются поиски тела депутата Госдумы Кирилла Рагозина

Читать ria.ru в
Пока безрезультатными остаются поиски тела провалившегося в конце января по лед в Финском заливе Выборгского района Ленобласти депутата Госдумы Кирилла Рагозина.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 фев - РИА "Новости" - Северо-Запад, Анна Новак. Пока безрезультатными остаются поиски тела провалившегося в конце января по лед в Финском заливе Выборгского района Ленобласти депутата Госдумы Кирилла Рагозина.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе Северо-Западного регионального центра МЧС РФ, на месте работают 17 спасателей.

"Для поисков, зона которых постоянно расширяется, используется гидролокатор. Однако работы затрудняет сильное течение", - отметили в пресс-службе, добавив, что пока команды о прекращении работ спасателей нет.

29 января Кирилл Рагозин, катаясь на снегоходе по льду Финского залива в районе поселка Подборовье, попал в полынью. Поисково-спасательные работы, в которых задействованы спасатели и водолазы, начались в тот же день.

2 февраля, телеуправляемый аппарат обнаружил на дне два снегохода - "Ямаха" и "Бомбардье", которые принадлежали самому Рагозину и его спутнику, спасенному рыбаком.

Кирилл Рагозин родился в 1967 года в Ленинграде. В 2003 года был избран в Госдуму. Он был членом думского комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала