Рейтинг@Mail.ru
В ходе митингов в Москве происшествий не зафиксировано - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе митингов в Москве происшествий не зафиксировано

Читать ria.ru в
"Все шествия и митинги завершены, в них приняли участие 43 тысячи человек. Нарушения правопорядка в ходе мероприятий силами милиции и других подразделений допущено не было", - сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы.

МОСКВА, 12 фев - РИА "Новости". В ходе митингов в российской столице происшествий не зафиксировано, сообщили РИА "Новости" в ГУВД Москвы.

"Все шествия и митинги завершены, в них приняли участие 43 тысячи человек. Нарушения правопорядка в ходе мероприятий силами милиции и других подразделений допущено не было", - сказал собеседник агентства.

Тем временем начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы, комментируя сообщение о якобы имевшей место стычке между милицией и одной из молодежных организаций, участвовавшей в акции протеста, сказал: "Если они хотят, чтобы законность была соблюдена, то им следует обратиться к руководству органов внутренних дел того округа, где, по их словам, произошли столкновения, а также в управление собственной безопасности, либо в прокуратуру".

В ГУВД также сообщили, что инцидент в столичном метро, где в субботу во второй половине дня произошла потасовка, и были задержаны двое молодых людей - обычное хулиганство. "Обе стороны признали, что конфликт не имел отношения к прошедшим митингам", - отметили в ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала