Рейтинг@Mail.ru
Единороссы считают отставку правительства нецелесообразной - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Единороссы считают отставку правительства нецелесообразной

Читать ria.ru в
"Единая Россия" считает, что отставка правительства абсолютно нецелесообразна, хотя и у нас накопилось много вопросов к его работе", - заявил вице-спикер Госдумы от фракции Владимир Пехтин.

МОСКВА, 9 фев - РИА "Новости". Фракция "Единая Россия" считает отставку правительства абсолютно нецелесообразной.

"Единая Россия" считает, что отставка правительства абсолютно нецелесообразна, хотя и у нас накопилось много вопросов к его работе", - заявил журналистам вице-спикер Госдумы от фракции "Единая Россия" Владимир Пехтин, комментируя рассмотрение Госдумой вопроса о вотуме недоверия правительству.

"Мы выскажем ряд критических замечаний действующему кабинету министров", - отметил Пехтин.

"Прежде всего, мы коснемся сроков внесения жизненно важных законопроектов. Многие проекты забалтываются различными согласованиями. Подготовка отзывов на законопроекты тоже не успевает за реалиями времени", - сказал он.

"Наша фракция не намерена мириться с подобной практикой, и мы будем требовать от правительства более ответственной и пунктуальной работы", - подчеркнул Пехтин.

Кроме того, "единороссы" намерены задать правительству вопросы о ходе реализации закона о замене льгот денежными компенсациями.

"Неподготовленность некоторых министерств, оторванность чиновничьей бюрократии от реальных проблем льготников с первых же дней действия закона привела к возникновению напряженности в стране", - считает Пехтин.

"Правительству следовало бы работать на опережение и предупреждать подобные ситуации", - подчеркнул он.

"Сегодня действующему кабинету министров необходимо устранить допущенные ошибки: кто приступил к проведению реформ, тот и обязан их успешно воплотить в жизнь", - считает Пехтин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала