Рейтинг@Mail.ru
Крикунов упрекнул свою команду в отсутствии настроя на матч - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крикунов упрекнул свою команду в отсутствии настроя на матч

Читать ria.ru в
Наставник московского хоккейного клуба "Динамо" Владимир Крикунов упрекнул своих подопечных в отсутствии настроя на матч чемпионата России с ЦСКА.

МОСКВА, 4 фев - РИА "Новости". Наставник московского хоккейного клуба "Динамо" Владимир Крикунов упрекнул своих подопечных в отсутствии настроя на матч чемпионата России с ЦСКА. В пятницу "бело-голубые" уступили армейцам со счетом 2:6, хотя по ходу встречи выигрывали - 2:1.

"Не настроив душу и не пробудив желание, даже такой игрок как Дацюк не может показать хорошей игры, - заметил после этого поражения Крикунов. - Вы все видели сами: от хорошей игры до смешной, как говорится, всего один шаг".

На вопрос журналистов о Максиме Афиногенове, который зачастую совершает необязательные нарушения правил, оставляя таким образом свою команду в меньшинстве, тренер "Динамо" отшутился: "Он не понимает ничего по-русски. Я не знаю, на каком языке с ним говорить".

Также Крикунов сообщил на послематчевой пресс-конференции, , что команда расстается с форвардом Александром Савченковым. Если будет подписан контракт с нападающим "Бостона" Сергеем Самсоновым, этот новичок будет играть в одном звене с Павлом Дацюком и Павелом Росой.

Рассказал Крикунов, что велись переговоры с форвардом "Детройта" Крисом Дрейпером. "Он поблагодарил за это приглашение, но отказался по семейным обстоятельствам", - сказал тренер "Динамо". По словам Крикунова, "Динамо" пока не намерено приглашать в команду новых голкиперов: приблизительно через 2 недели в строй должен вернуться Виталий Еремеев.

В перерыве чемпионата России, связанном с матчами сборных, участвующих в Евротуре, "Динамо" проведет контрольный матч с тверским ХК МВД.

Тренер ЦСКА Вячеслав Быков был рад такому исходу матча с лидером чемпионата. К тому же армейцы прервали неудачную серию из шести игр без побед. "Я доволен и игрой и результатом, - сказал Быков. - Последние неудачи наложили отпечаток на психологический фон моей команды, и я благодарен ребятам, что сегодня у них "горели глаза".

"Я считаю, что у нас еще есть шансы для выхода в плей-офф", - добавил наставник армейцев.

ЦСКА во время паузы в чемпионате примет участие в международном турнире в Словакии. Быков дал понять, что намерен посмотреть в действии ряд молодых игроков ЦСКА - "подтянуть до нашего уровня", как выразился тренер. При этом шанс будет предоставлен и ветеранам. Что касается новых приобретений армейцев, то их возможность будет целиком зависеть от локаута, но акцент, по словам Быкова, будет сделан на молодых игроков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала