Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной РФ по хоккею с мячом возмущен игрой норвежцев - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной РФ по хоккею с мячом возмущен игрой норвежцев

Читать ria.ru в
По мнению тренера, норвежцы самым грубым образом нарушали правила, а затем еще и вступали в пререкания с арбитрами.

МОСКВА, 1 фев - РИА "Новости". Главный тренер сборной России по хоккею с мячом Владимир Янко возмущен поведением норвежцев в матче с россиянами на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Казани. Об этом Янко заявил в интервью телеканалу "НТВ-плюс" после окончания матча Россия - Норвегия, который его подопечные выиграли со счетом 22:0.

По мнению тренера, норвежцы самым грубым образом нарушали правила, а затем еще и вступали в пререкания с арбитрами. "То, что происходит на этом чемпионате похоже на какую-то спланированную акцию, - сказал Янко, имея в виду грубую игру соперников против его команды в двух последних встречах. - Я никогда не видел, чтобы так "били" шведов".

Главный тренер сборной России по бенди также сообщил, что в команде много травмированных игроков. "Команда уже превратилась в лазарет", - сказал Янко. Особенно, по мнению тренера, ощутимой выглядит потеря "игроков экстра-класса" Михаила Свешникова и Сергея Ломанова, которые получили травмы в предыдущей игре с финнами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала