Рейтинг@Mail.ru
Саакашвили призывает к поддержке мер по борьбе с терроризмом - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саакашвили призывает к поддержке мер по борьбе с терроризмом

Читать ria.ru в
Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал население республики к пониманию и поддержке тех мер, которые планирует предпринять грузинское руководство для борьбы с терроризмом.

ТБИЛИСИ, 1 фев - РИА "Новости", Марина Кварацхелия. Президент Грузии Михаил Саакашвили призвал население республики к пониманию и поддержке тех мер, которые планирует предпринять грузинское руководство для борьбы с терроризмом.

"Нам очень нужна ваша поддержка и понимание в отношении тех шагов, которые будут предприняты в борьбе с терроризмом и в связи с созданием антитеррористической законодательной базы", - заявил Саакашвили после завершения заседания Совета национальной безопасности во вторник.

По его словам, Грузия ежедневно набирает силы и, в конечном счете, придет к тому, что восстановит территориальную целостность мирным путем. "За последние месяцы мы доказали, что Грузия стала настоящим государством и имеет сильную армию и полицейские структуры", - сказал Саакашвили.

Взрыв у здания краевой полиции региона Шида Картли в городе Гори глава государства расценил как "террористический акт с далеко идущими планами".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала