Рейтинг@Mail.ru
Движение поездов по Сокольнической линии восстановлено - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение поездов по Сокольнической линии восстановлено

Читать ria.ru в
"Движение поездов на участке от станции "Комсомольская" до "Парка культуры" которое было прервано около 20.00, восстановлено в 23.15", - сказал дежурный УВД на метрополитене. Ранее сообщалось, что из-за технической неисправности было приостановлено движение поездов по Сокольнической линии от станции метро "Комсомольская" до "Парка культуры".

МОСКВА, 31 янв - РИА "Новости". Движение поездов по Сокольнической линии московского метро восстановлено, сообщили РИА "Новости" в УВД на метрополитене.

"Движение поездов на участке от станции "Комсомольская" до "Парка культуры" которое было прервано около 20.00, восстановлено в 23.15", - сказал дежурный УВД.

Ранее сообщалось, что из-за технической неисправности было приостановлено движение поездов по Сокольнической линии от станции метро "Комсомольская" до "Парка культуры".

"Перерыв в движении поездов начался в 20.05 мск. В это время на перегоне "Чистые пруды" - "Лубянка" возникла неисправность в одной из колесных пар вагона обкаточного состава, следовавшего без пассажиров", - сказал оперативнй дежурный УВД агентству.

В результате движение на первом пути от "Комсомольской" до "Парка культуры" было полностью остановлено, а по второму - от "Юго-Западной" до "Улицы Подбельского" составы начали следовать с увеличенными интервалами, добавил оперативный дежурный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала