Московский "Спартак" разгромил австрийский "Суперфунд" - РИА Новости, 06.06.2008

Московский "Спартак" разгромил австрийский "Суперфунд"

МОСКВА, 31 янв - РИА "Новости". Московский футбольный клуб "Спартак" разгромил австрийский "Суперфунд" в товарищеском матче на сборах в Марбелье (Испания).

По сообщению официального сайта "красно-белых", поединок завершился со счетом 4:0 в пользу москвичей.

В первом тайме дважды - на 30-й и 44-й минутах - отличился Александр Павленко. Во второй половине встречи преимущество "Спартака" увеличилось вдвое. На 72-й минуте Фернандо Кавенаги забил третий мяч, а победную точку на 80-й минуте поставил Денис Бояринцев.

В итоге 4:0 - уверенная победа подопечных Александра Старкова.