Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге идут поиски депутата Госдумы Кирилла Рагозина - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге идут поиски депутата Госдумы Кирилла Рагозина

Читать ria.ru в
В Петербурге идут поиски тела депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Кирилла Рагозина. Об этом РИА "Новости" в воскресенье сообщили в пресс-службе фракции "Единая Россия".

МОСКВА, 30 янв - РИА "Новости". В Петербурге идут поиски тела депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Кирилла Рагозина. Об этом РИА "Новости" в воскресенье сообщили в пресс-службе фракции "Единая Россия".

В воскресенье в первой половине дня Кирилл Рагозин катался на снегоходе в районе Финского залива, в Выборгском районе и, по сообщениям родственников, провалился под лед, сказал собеседник агентства.

По его словам, поиски начались немедленно и не прекращались ни на минуту, но пока не дали результатов.

"По состоянию на 20.30 мск тело Рагозина не было найдено, ведутся поиски, и скорее всего, он погиб", - сообщили в пресс-службе фракции.

Кирилл Рагозин, родившийся в 1967 году в Ленинграде, был избран в Госдуму в 2003 году по Северо-Западному федеральному округу по списку партии "Единая Россия". До этого работал генеральным директором ОАО "Веда-систем". В Госдуме входит в подгруппу фракции, курируемую Владимиром Пехтиным, являлся членом думского комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала