Рейтинг@Mail.ru
В Приморском крае обезврежено взрывное устройство - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморском крае обезврежено взрывное устройство

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Накануне в Шкотовском районе Приморского края на окраине города Большой Камень неработающий гражданин обнаружил под своей автомашиной "Лексус" прикрепленное к днищу самодельное взрывное устройство, состоявшее из 400-граммовой тротиловой шашки, электродетонатора, блока автомобильной сигнализации и элементов питания.

МОСКВА, 30 янв - РИА "Новости". В Приморском крае обезврежено взрывное устройство, заложенное под автомобиль. Об этом РИА "Новости" в воскресенье сообщил по телефону источник в ГУВД края.

"Накануне в Шкотовском районе Приморского края на окраине города Большой Камень неработающий гражданин обнаружил под своей автомашиной "Лексус" прикрепленное к днищу самодельное взрывное устройство, состоявшее из 400-граммовой тротиловой шашки, электродетонатора, блока автомобильной сигнализации и элементов питания", - сказал источник.

По его словам, устройство было оперативно обезврежено специалистами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала