Рейтинг@Mail.ru
Колосков рассказал о возможных последствиях своей отставки - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колосков рассказал о возможных последствиях своей отставки

Читать ria.ru в
Могут здесь быть последствия, к сожалению, не очень хорошего характера для нас. Моя задача сейчас состоит в том, чтобы, если и будут какие-то негативные последствия, они были минимальны.

МОСКВА, 27 янв - РИА "Новости". Президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков попытается снивелировать последствия своей отставки в международных футбольных инстанциях.

"Для меня это самый больной вопрос, чтобы мои друзья в ФИФА и УЕФА не восприняли это как личное оскорбление и не перенесли это отношение в целом к российскому футболу", - заявил он в четверг на пресс-конференции по окончанию Исполкома РФС. "Мне предстоит, честно могу сказать, непростая, нелегкая работа. Не очень кстати это сегодняшнее заседание Исполкома, поскольку буквально второго февраля Исполком УЕФА будет рассматривать вопрос о том, где проводить финал Лиги чемпионов", - сообщил Колосков, пояснив, что Москва является одним из претендентов на это право.

"Могут здесь быть последствия, к сожалению, не очень хорошего характера для нас. Моя задача сейчас состоит в том, чтобы, если и будут какие-то негативные последствия, они были минимальны", - подытожил Колосков.

Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков объявил об уходе в отставку в четверг на пресс-конференции после заседания исполкома РФС.

"Я попросил членов исполкома (РФС) рассмотреть вопрос о досрочном прекращении моих полномочий и выборах нового президента РФС", - сказал Колосков на пресс-конференции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала