Рейтинг@Mail.ru
В Уяре начался процесс над бывшим зампрокурора района - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Уяре начался процесс над бывшим зампрокурора района

Читать ria.ru в
Дзен
В городе Уяре Красноярского края начался судебный процесс над бывшим заместителем прокурора района 29-летним Альбертом Глазковым.

КРАСНОЯРСК, 27 янв - РИА "Новости", Борис Иванов. В городе Уяре Красноярского края начался судебный процесс над бывшим заместителем прокурора района 29-летним Альбертом Глазковым.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в прокуратуре края, он был взят под стражу еще в сентябре 2004 года по подозрению в приобретении и хранении более двух килограммов гашиша, которые, предположительно, он готовил для реализации.

Официальные лица отказываются разглашать подробности начавшегося процесса, обещая дать комментарии только после вынесения приговора, который может быть оглашен в феврале.

Статья 228 УК РФ ("незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ") предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

Так же известно, что после задержания Глазкова в прокуратуре Уярского района были произведены кадровые перестановки - сменился ее руководитель и большинство ключевых сотрудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала