Завершился чемпионат России по греко-римской борьбе - РИА Новости, 06.06.2008

Завершился чемпионат России по греко-римской борьбе

САРАНСК, 23 янв - РИА "Новости". В воскресенье в последний день чемпионата России по греко-римской борьбе в Саранске было разыграно два комплекта наград.

Как передает корреспондент РИА "Новости", были определены победители в весовых категориях до 96 кг и 120 кг.

На высшую ступень пьедестала почета в категории до 96 кг поднялся Александр Меньшиков из Кургана, вторым стал новосибирский спортсмен Василий Теплухов, а бронзовые медали завоевали Асланбек Хуштов (Красноярский край) и Станислав Родионов (Самара).

В весовой категории 120 кг победителем стал Юрий Патрикеев из Краснодарского края. "Серебро" у Ильдара Иванова из Кабардино-Балкарии, а "бронза" - у москвича Александра Чермиченко и самарца Максима Зимина.