Рейтинг@Mail.ru
К голодовке "Родины" присоединились депутаты парламентов - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К голодовке "Родины" присоединились депутаты парламентов

Читать ria.ru в
К голодовке членов фракции "Родина" в Госдуме присоединился ряд депутатов региональных парламентов Ярославской, Курской и Челябинской областей.

МОСКВА, 23 янв - РИА "Новости". К голодовке членов фракции "Родина" в Госдуме присоединился ряд депутатов региональных парламентов Ярославской, Курской и Челябинской областей. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в воскресенье сообщил лидер фракции "Родина" Дмитрий Рогозин.

Пять членов фракции, включая Рогозина, в пятницу объявили бессрочную голодовку протеста против действий закона о льготных выплатах до наведения "элементарного порядка" с его реализацией.

"Сегодня к голодовке присоединились несколько депутатов, работающих в региональных парламентах, хотя мы убеждали их этого не делать, потому что считаем, что достаточно того, что делаем мы", - сказал Рогозин.

"Присоединяться к этой акции и объявлять голодовку в региональных парламентах - это не лучшая ситуация", - считает он. "Акция итак очень сложная, и выход из нее будет очень сложный", - заявил Рогозин.

"Требования наши прямые - мы вступим в диалог только тогда, когда речь пойдет о способности власти действительно реагировать на те требования, которые сегодня, наверное, провозглашаются на каждом митинге", - добавил лидер "Родины".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала