Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде на пожаре спасены 35 человек - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде на пожаре спасены 35 человек

Читать ria.ru в
В доме образовалось сильное задымление, реально угрожавшее жизни людей. В ходе тушения пожара сотрудники МЧС провели эвакуацию по лестничным клеткам 35 жильцов дома, среди которых были женщины и дети.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 янв - РИА "Новости", Андрей Летягин. В Великом Новгороде на пожаре в многоэтажном жилом доме сотрудники МЧС спасли 35 человек.

Как сообщили в воскресенье корреспонденту РИА "Новости" в Новгородском областном управлении МЧС, информация о загорании в 5-этажном жилом доме номер 34 по улице Зелинского, корпус 2, в Великом Новгороде сотрудникам оперативных служб поступила в воскресенье в 5.30 мск.

Прибыв к месту происшествия, работники государственной противопожарной службы (ГПС) обнаружили, что источник огня находился в одной из квартир на третьем этаже здания.

В доме образовалось сильное задымление, реально угрожавшее жизни людей.

В ходе тушения пожара сотрудники МЧС провели эвакуацию по лестничным клеткам 35 жильцов дома, среди которых были женщины и дети.

В числе спасенных были и предполагаемые виновники происшествия.

В 6.22 огонь был полностью потушен.

Никто из жильцов дома не получил ожогов или травм.

Согласно данным регионального управления МЧС, с начала 2005 года в Новгородской области было зарегистрировано 89 пожаров, погибли 16 человек.

Ранения и травмы различных степеней тяжести в результате пожаров получили 9 новгородцев, 50 человек оперативникам удалось спасти.

Число погибших и травмированных на пожарах в Новгородской области в текущем году значительно ниже показателей за аналогичный период прошлого года, отметили в управлении МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала