Рейтинг@Mail.ru
На звезду аргентинского футбола наложили обет молчания - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На звезду аргентинского футбола наложили обет молчания

Читать ria.ru в
Руководство бразильского клуба "Коринтианс" запретило лучшему нападающему Южной Америки Карлосу Тевесу разговаривать, пока он не выучит португальский язык.

БУЭНОС-АЙРЕС, 16 янв - РИА "Новости". Руководство бразильского клуба "Коринтианс" запретило лучшему нападающему Южной Америки Карлосу Тевесу разговаривать, пока он не выучит португальский язык.

Карлос Тевес получил указания молчать на всех тренировках и никоим образом не комментировать игру своих товарищей на поле, сообщают аргентинские СМИ. Лучшего нападающего Южной Америки лишили также права давать интервью без разрешения клубного начальства.

В пресс-службе бразильского клуба отметили, что "Тевесу разрешат делать публичные заявления лишь после того, как он более или менее сносно начнет объясняться по-португальски".

В декабре прошлого года лучший нападающий аргентинского клуба "Бока Хуниорс" двадцатилетний Карлос Тевес был продан бразильскому клубу "Коринтианс" за $22 миллиона 600 тысяч. Гонорар самого футболиста составляет $2 миллиона в год.

Чтобы уберечь столь "дорогое приобретение" от возможных неприятностей руководство клуба пошло на беспрецедентные меры безопасности.

Карлоса Тевеса круглые сутки охраняет личная охрана, а передвигается он только на бронированном автомобиле.

Тевес запомнился болельщикам своей великолепной игрой за сборную на Кубке Америки и на Олимпиаде в Афинах. Он также был признан лучшим игроком Южной Америки в 2003 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала