Рейтинг@Mail.ru
Президент Израиля: слухи не влияют на дружественные отношения Израиля и России - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Израиля: слухи не влияют на дружественные отношения Израиля и России

Читать ria.ru в
Моше Кацав и Берл Лазар единодушно отметили, что сообщения, публикуемые на этот счет в российских и израильских СМИ, становятся все более противоречивыми.

МОСКВА, 13 янв - РИА "Новости", Ольга Липич. Слухи не влияют на дружественные отношения Израиля и России, заявил президент Израиля Моше Кацав в беседе с главным раввином России Берлом Лазаром в четверг в Иерусалиме.

Как сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь главного раввина Наталья Рыкова, в ходе встречи был затронут вопрос так называемого "кризиса" в отношениях между Иерусалимом и Москвой.

Моше Кацав и Берл Лазар единодушно отметили, что сообщения, публикуемые на этот счет в российских и израильских СМИ, становятся все более противоречивыми. А источники появления новых версий вызывают у сторон "серьезные сомнения".

"В этой связи президент Израиля особо подчеркнул, что дружественные отношения между нашими двумя странами носят стратегический характер, на них не влияют слухи и газетные публикации", - сообщила Рыкова.

Моше Кацав, по ее словам, отметил также, что, если возникает взаимное непонимание, Израиль и Россия решают вопросы в ходе прямых контактов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала