Рейтинг@Mail.ru
Путин обращает особое внимание на проблему организации проезда в транспорте бывших льготников - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин обращает особое внимание на проблему организации проезда в транспорте бывших льготников

Читать ria.ru в
Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Новосибирской области Владимиром Толоконским обратил внимание на необходимость решения проблемы организации проезда на транспорте бывших льготников.

НОВОСИБИРСК, 11 янв - РИА "Новости". Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Новосибирской области Владимиром Толоконским обратил внимание на необходимость решения проблемы организации проезда на транспорте бывших льготников.

Когда Толоконский сказал о том, что в первый месяц нужно было бы подумать о том, как лучше осуществить закон об организации проезда в транспорте бывших льготников, президент сказал: "Вы абсолютно правильно обратили внимание на транспорт. Транспорт у нас всегда был, в последние годы особенно, в сложном положении. Надо подумать об этом и о людях".

"Вы приняли правильные, своевременные меры. Надо подумать, достаточны ли они. Надо сделать так, чтобы ветераны труда, труженники тыла и репрессированные не чувствовали себя обиженными", - подчеркнул Путин в разговоре с Толоконским.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала