Рейтинг@Mail.ru
Уровень воды в Неве может подняться до 3 метров - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука
Уровень воды в Неве может подняться до 3 метров

В Петербурге сохраняется штормовое предупреждение

Читать ria.ru в
В ближайшее время состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на которой будет обсуждаться сложившееся положение.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 янв - РИА "Новости", Анна Новак. В Петербурге и Ленобласти сохраняется штормовое предупреждение.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Северо-Западного регионального центра МЧС РФ, вода в Неве поднялась на два метра 30 сантиметров выше ординара, а в реке Усть-Ижора (Ленобласть) - на три метра.

В пресс-службе отметили, что наибольший подъем воды прогнозируется в воскресенье с 13.00 до 14.00 мск. Как ожидается, уровень воды в Неве может подняться до трех метров.

В связи со сложившейся ситуацией, в настоящее время закрыты на вход три станции метрополитена - Спортивная, Садовая и Невский проспект.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе правительства Ленобласти, идет активное разрушение льда в Финском заливе, Ладожском и Онежском озерах.

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков поручил главам муниципальных образований усилить контроль на объектах, обеспечивающих жизнедеятельность региона. В области создан оперативный штаб.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Главного управления по делам ГО и ЧС города, в ближайшее время состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, на которой будет обсуждаться сложившееся положение.

В настоящее время в городе и области чрезвычайных ситуаций, связанных со штормом, не зарегистрировано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала