Рейтинг@Mail.ru
Россия направляет в Индонезию военный мобильный госпиталь - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия направляет в Индонезию военный мобильный госпиталь

Читать ria.ru в
Россия направляет в Индонезию военный мобильный госпиталь для оказания помощи пострадавшим в результате обрушившегося на эту страну стихийного бедствия. Об этом сообщил начальник пресс-службы ВВС РФ полковник Александр Дробышевский. Всего планируется под перевозку имущества военного госпиталя использовать 10 самолетов. Вылет первого самолета планируется на вечер субботы.

МОСКВА, 8 янв - РИА "Новости. Россия направляет в Индонезию военный мобильный госпиталь для оказания помощи пострадавшим в результате обрушившегося на эту страну стихийного бедствия. Об этом сообщил в субботу РИА "Новости" начальник пресс-службы ВВС РФ полковник Александр Дробышевский.

По его словам, загрузка полевого военного мобильного госпиталя на самолет ВВС РФ Ил-76 начнется на аэродроме Кольцово (Екатеринбург) в 10.00 мск.

"Всего планируется под перевозку имущества военного госпиталя использовать 10 самолетов. Вылет первого самолета планируется на вечер субботы", - сказал он.

По его словам, на вечер в субботу с аэродрома Кольцово запланирован также вылет в Индонезию самолета Ту-154 ВВС РФ с 150 медицинскими работниками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала