Рейтинг@Mail.ru
В Грузии задержан бывший глава тбилисской светофорной службы, который стрелял в рабочих - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грузии задержан бывший глава тбилисской светофорной службы, который стрелял в рабочих

Читать ria.ru в
Леван Мгалоблишвили разыскивался по обвинению в хулиганстве. По данным следствия, 22 октября после ссоры с двумя рабочими, проводившими строительство на улице Ахвледиани в Тбилиси, Мгалоблишвили открыл стрельбу из пистолета.

ТБИЛИСИ, 6 янв - РИА "Новости". В райцентре Абаша (Западная Грузия) сотрудники полиции в четверг утром задержали разыскиваемого с октября 2004 года бывшего руководителя тбилисской светофорной службы ООО "Шукнишнеби" ("Светофоры") Левана Мгалоблишвили.

Как сообщили агентству "Новости-Грузия" в пресс-центре МВД Грузии, Леван Мгалоблишвили разыскивался по обвинению в хулиганстве. По данным следствия, 22 октября после ссоры с двумя рабочими, проводившими строительство на улице Ахвледиани в Тбилиси, Мгалоблишвили открыл стрельбу из пистолета. В результате оба рабочих были ранены в ноги и доставлены в больницу.

Мгалоблишвили был назначен на должность руководителя "Шукнишнеби" в сентябре 2004 года после того, как мэрия объявила, что его предшественник не справляется с темпами работ по замене всех светофоров в столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала