Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура Ставрополья за год выявила 774 скрытых от учета преступлений - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура Ставрополья за год выявила 774 скрытых от учета преступлений

Читать ria.ru в
СТАВРОПОЛЬ, 29 дек - РИА "Новости". Прокуратура Ставропольского края в уходящем году выявила 774 преступления, скрытых от учета, в том числе с фальсификацией материалов проверки. В отношении 28 сотрудников органов внутренних дел, допустивших указанные нарушения закона, возбуждены уголовные дела. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе краевой прокуратуры по итогам расширенной коллегии, обсудившей работу за 2004 год. "В защиту интересов государства и граждан, - заметили в пресс-службе, - в суды общей юрисдикции направлено более 800 исков на сумму свыше 4 миллионов рублей, ущерб возмещен в размере более чем на 2,5 миллиона рулей". За нарушение конституционных прав граждан на оплату труда привлечены к дисциплинарной и административной ответственности 206 работодателей. Задолженность по зарплате погашена на сумму более 48 миллионов рублей. Вопросы о состоянии борьбы и проблемах противодействия преступлениям коррупционного характера, экстремизма на территории Ставрополья...
СТАВРОПОЛЬ, 29 дек - РИА "Новости". Прокуратура Ставропольского края в уходящем году выявила 774 преступления, скрытых от учета, в том числе с фальсификацией материалов проверки. В отношении 28 сотрудников органов внутренних дел, допустивших указанные нарушения закона, возбуждены уголовные дела. Об этом сообщили РИА "Новости" в пресс-службе краевой прокуратуры по итогам расширенной коллегии, обсудившей работу за 2004 год.

"В защиту интересов государства и граждан, - заметили в пресс-службе, - в суды общей юрисдикции направлено более 800 исков на сумму свыше 4 миллионов рублей, ущерб возмещен в размере более чем на 2,5 миллиона рулей".

За нарушение конституционных прав граждан на оплату труда привлечены к дисциплинарной и административной ответственности 206 работодателей. Задолженность по зарплате погашена на сумму более 48 миллионов рублей.

Вопросы о состоянии борьбы и проблемах противодействия преступлениям коррупционного характера, экстремизма на территории Ставрополья рассмотрены в среду на координационном совещании работников правоохранительных органов края. Большое внимание на нем уделено проблемам антитеррора, экономической и общественной безопасности в регионе, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала