Рейтинг@Mail.ru
Белый дом заявляет, что выборы на Украине прошли гладко - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый дом заявляет, что выборы на Украине прошли гладко

Белый дом заявляет, что выборы на Украине прошли гладко

Читать ria.ru в
Администрация Джорджа Буша "обрадована" тем, как прошли президентские выборы на Украине. Об этом заявил в понедельник заместитель пресс-секретаря Белого дома Трент Даффи, который провел брифинг для журналиств в Кроуфорде (штат Техас), где на своем ранчо сейчас находится Буш. "Мы, разумеется, ожидаем окончательного резульата, но мы очень рады тому, как прошли выборы", - сказал Даффи.
ВАШИНГТОН, 27 дек - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Администрация Джорджа Буша "обрадована" тем, как прошли президентские выборы на Украине. Об этом заявил в понедельник заместитель пресс-секретаря Белого дома Трент Даффи, который провел брифинг для журналиств в Кроуфорде (штат Техас), где на своем ранчо сейчас находится Буш.

"Мы, разумеется, ожидаем окончательного резульата, но мы очень рады тому, как прошли выборы", - сказал Даффи, по словам которого голосование прошло "очень гладко и соответствовало всем международным стандартам".

"Мы обрадованы тем, что украинский народ, как представляется, получил возможность воспользоваться своим правом голоса на Украине", - подчеркнул заместитель пресс-секретаря Буша.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала