Рейтинг@Mail.ru
Путин выразил признательность эмиру Катара - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин выразил признательность эмиру Катара

Путин выразил признательность эмиру Катара

Читать ria.ru в
Владимир Путин в телефонном разговоре с эмиром Катара выразил признательность катарскому руководству за добрую волю в решении вопроса о возвращении двух россиян. В пятницу состоялся телефонный разговор президента России с эмиром Государства Катар Хамадом Аль Тани сообщила пресс-служба Кремля.
МОСКВА, 24 дек - РИА "Новости". Владимир Путин в телефонном разговоре с эмиром Катара выразил признательность катарскому руководству за добрую волю в решении вопроса о возвращении двух россиян.

В пятницу состоялся телефонный разговор президента России с эмиром Государства Катар Хамадом Аль Тани сообщила пресс-служба Кремля.

"Президент России выразил удовлетворение решением вопроса о о возвращении Катаром двух российских граждан и искреннюю признательность катарскому руководству за проявленную добрую волю в урегулировании этой проблемы", - говорится в сообщении пресс-службы главы российского государства.

В ходе беседы с обеих сторон было подчеркнуто стремление и наличие реальных возможностей для всестороннего развития дружественных российско-катарских связей как в торгово-экономической сфере, так и в деле взаимодействия на международной арене - прежде всего в интересах обеспечения стабильности и мирного развития на Ближнем Востоке и в регионе Персидского залива, сообщила пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала