Рейтинг@Mail.ru
Номер сложности пожара на складах "Новой Голландии" понижен - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Номер сложности пожара на складах "Новой Голландии" понижен

Номер сложности пожара на складах "Новой Голландии" понижен

Читать ria.ru в
Номер сложности пожара на складах на территории "Новой Голландии" понижен до второго. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС по Санкт-Петербургу. По данным пресс-службы, номер сложности был понижен в 22.50 мск. Пожарные начали локализацию огня, сказали в пресс-службе. Пострадавших при пожаре нет, отметили в управлении.
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 дек - РИА "Новости" - Северо-Запад. Номер сложности пожара на складах на территории "Новой Голландии" понижен до второго. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе главного управления по делам ГО и ЧС по Санкт-Петербургу.

По данным пресс-службы, номер сложности был понижен в 22.50 мск. Пожарные начали локализацию огня, сказали в пресс-службе.

Пострадавших при пожаре нет, отметили в управлении.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Северо-западного регионального центра МЧС РФ, в настоящее время площадь пожара составляет около трех тысяч квадратных метров.

На площади около тысячи квадратных метров прозошло обрушение кровли и перекрытия.

По данным пресс-службы ГО и ЧС по Санкт-Петербургу, горят продовольственные склады ВМФ России, расположенные в кирпичных зданиях старой постройки.

Сообщение о пожаре на складах, расположенных на территории комплекса "Новая Голландия" на набережной реки Мойки, поступило около 20.30. Сначала пожару был присвоен номер сложности один-бис, затем, около 21.13 мск, - четвертый номер сложности, а затем - пятая (максимальная) категория сложности.

По информации МЧС РФ, руководит тушением пожара исполняющий обязанности начальника Северо-Западного регионального центра МЧС РФ Александр Чуприян.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала