Рейтинг@Mail.ru
Освобожденные в Ираке французы прибудут в Париж в среду - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Освобожденные в Ираке французы прибудут в Париж в среду

Освобожденные в Ираке французы прибудут в Париж в среду

Читать ria.ru в
Ожидается, что французские журналисты Кристиан Шено и Жорж Мальбрюно, которые в течение четырех месяцев находились в заложниках в Ираке, прибудут в Париж в среду вечером. Об этом сообщил во вторник премьер-министр Франции Жан-Пьер Раффарен. По его словам, он отдал министру иностранных дел Мишелю Барнье распоряжение в ближайшие часы вылететь в Ирак, чтобы встретить там репортеров и доставить их во Францию.
ПАРИЖ, 21 дек - РИА "Новости", Андрей Низамутдинов. Ожидается, что французские журналисты Кристиан Шено и Жорж Мальбрюно, которые в течение четырех месяцев находились в заложниках в Ираке, прибудут в Париж в среду вечером.

Об этом сообщил во вторник премьер-министр Франции Жан-Пьер Раффарен.

По его словам, он отдал министру иностранных дел Мишелю Барнье распоряжение в ближайшие часы вылететь в Ирак, чтобы встретить там репортеров и доставить их во Францию.

"Скорее всего, журналисты прибудут в Париж в среду в конце дня, однако до последнего момента необходимо соблюдать максимальную сдержанность", - сказал премьер-министр, который ранее отметил "отсутствие безопасности" в Ираке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала