Московское "Динамо" переиграло сербский "Рефлекс" - РИА Новости, 06.06.2008

Московское "Динамо" переиграло сербский "Рефлекс"

МОСКВА, 21 дек - РИА "Новости". Московское "Динамо" на своей площадке в овертайме переиграло сербский "Рефлекс" в матче Кубка УЛЕБ - 83:79.

Перед этой встречей команда из Сербии и Черногории с пятью победами в шести играх занимала первое место в таблице группы "D", а "Динамо" занимало четвертую строчку с 50-процентным показателем - 3 победы и 3 поражения.

Основное время игры между "Динамо" и "Рефлексом" завершилось со счетом 65:65, однако в дополнительной пятиминутке "бело-голубые" за счет успешных действий Кшиштофа Лавриновича, набравшего в этом матче 20 очков, вырвали победу.

Выигрыш у лидера группы стал первой победой нового наставника "Динамо" Валерия Тихоненко в международных встречах. Его команда сохранила шансы на выход в следующую стадию Кубка УЛЕБ.