Рейтинг@Mail.ru
При взрыве газового баллона пострадали четыре человека - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрыве газового баллона пострадали четыре человека

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Приводятся подробности инцидента. ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 дек - РИА "Новости". В Челябинской области в воскресенье в результате взрыва газового баллона в частном жилом доме пострадали четыре человека, сообщили РИА "Новости" в Приволжско-Уральском региональном центре ГО и ЧС. "Взрыв прогремел в 19.05 мск в частном двухквартирном жилом доме, где проживала семья из четырех человек. Все они госпитализированы", - сказал собеседник агентства, уточнив, что инцидент произошел в поселке Мирный Красноармейского района. По данным собеседника агентства, после взрыва возник пожар, в результате которого получили ожоги владелец дома, его жена и двое их дочерей. Причиной взрыва, по данным центра, стала утечка газа из привозного баллона. Материальный ущерб оценивается в 200 тысяч...

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 дек - РИА "Новости". В Челябинской области в воскресенье в результате взрыва газового баллона в частном жилом доме пострадали четыре человека, сообщили РИА "Новости" в Приволжско-Уральском региональном центре ГО и ЧС.

"Взрыв прогремел в 19.05 мск в частном двухквартирном жилом доме, где проживала семья из четырех человек. Все они госпитализированы", - сказал собеседник агентства, уточнив, что инцидент произошел в поселке Мирный Красноармейского района.

По данным собеседника агентства, после взрыва возник пожар, в результате которого получили ожоги владелец дома, его жена и двое их дочерей.

Причиной взрыва, по данным центра, стала утечка газа из привозного баллона.

Материальный ущерб оценивается в 200 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала