Рейтинг@Mail.ru
Еремин считает, что в матче с ЦСКА игроки УНИКСа не показали всего, на что способны - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еремин считает, что в матче с ЦСКА игроки УНИКСа не показали всего, на что способны

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА "Новости". Главный тренер казанского УНИКСа Станислав Еремин считает, что в сегодняшнем матче чемпионата России против московского ЦСКА его баскетболисты не показали всего, на что способны. Как сообщает пресс-служба армейского клуба, об этом Еремин сказал на пресс-конференции после игры, в которой УНИКС уступил ЦСКА со счетом 71:76.

"Сегодня мы проиграли, потому что понемногу уступили ЦСКА во всех компонентах - в организации игры, в борьбе под щитами, в точности бросков, в борьбе лидеров", - признал наставник казанцев.

"ЦСКА действовал не на 100 процентов, - считает Еремин, - но и мы не показали всего, на что способны. Одна из причин нашего поражения - отличная игра хозяев в защите, но еще одной важной составляющей стало то, что некоторые баскетболисты УНИКСа не смогли сыграть без оглядки на громкие имена соперника".

Главный тренер армейцев Душан Ивкович отметил, что матч прошел не на том уровне, которого ждали болельщики. "Было допущено много ошибок, но мы заслужили эту победу", - заявил наставник ЦСКА.

Ивкович выразил недовольство работой судейского столика, подчеркнув, что очень много ошибок допустили секундометристы.

Кроме того, он сообщил, что американский форвард ЦСКА Антонио Грэйнджер в ходе игры получил болезненный удар в колено, а более подробная информация о сроках восстановления игрока появится на следующий день.

Обыграв УНИКС, армейцы продлили свою беспроигрышную серию в этом сезоне до 18 матчей (11 побед в чемпионате России и 7 в Евролиге УЛЕБ).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала