Рейтинг@Mail.ru
Наставник "Челси" доволен результатами жеребьевки - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник "Челси" доволен результатами жеребьевки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА "Новости". Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью рад, что соперником его команды в 1/8 финала Лиги чемпионов будет испанская "Барселона".

Как сообщает "Скай Спортс", португальский специалист был очень доволен результатами жеребьевки главного еврокубка и выразил уверенность, что обе встречи "Челси" и "Барсы" станут настоящим праздником высококлассного футбола.

"Я очень рад, ведь я не был в Барселоне с 2000 года, когда ушел из клуба", - сказал Моуринью, который в свое время работал в тренерском штабе "сине-гранатовых".

По его словам, он очень любит этот город и уверен, что местные болельщики тепло относятся к нему, а в команде у него осталось много друзей.

"Мне очень хотелось, чтобы "Челси" встретился именно с "Барселоной", потому что это суперклуб", - отметил наставник лондонцев.

По мнению португальца, шансы обеих команд на успех примерно равны. "Мы не боимся "Барселону", но очень уважаем эту команду", - добавил он.

Интересно, что в стане каталонцев тоже довольны результатами жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Так, полузащитник "Барсы" Хави заявил, что с нетерпением ждет встречи с "Челси" и ничуть не жалеет, что его команде достался столь сильный соперник в первом же круге плей-офф.

Первая встреча этих клубов состоится 23 февраля в Испании, а ответный матч пройдет 8 марта на поле "Челси".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала