Рейтинг@Mail.ru
Греф примет у таможнников зачет на знание компьютера - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Греф примет у таможнников зачет на знание компьютера

Греф примет у таможенников зачет на знание компьютера

Читать ria.ru в
Глава Минэконоразвития РФ Герман Греф примет у руководителей таможни зачет на знание компьютера. На заседании коллегии Федеральной таможенной службы России Греф потребовал от руководителей региональных таможенных управлений повысить навыки работы в сфере информационных технологий. "Вы генералы, но это не освобождает от знания информационных технологий", - сказал Греф. Министр пообещал, что на следующей коллегии ФТС РФ, которая пройдет 17 февраля, он встретится с региональными таможенными руководителями в компьютерном классе.
МОСКВА, 17 дек - РИА "Новости". Глава Минэконоразвития РФ Герман Греф примет у руководителей таможни зачет на знание компьютера.

На заседании коллегии Федеральной таможенной службы России Греф потребовал от руководителей региональных таможенных управлений повысить навыки работы в сфере информационных технологий.

"Вы генералы, но это не освобождает от знания информационных технологий", - сказал Греф.

Министр пообещал, что на следующей коллегии ФТС РФ, которая пройдет 17 февраля, он встретится с региональными таможенными руководителями в компьютерном классе и примет у них зачет по использованию системы анализа и мониторинга в рамках электронного декларирования.

Греф сообщил также, что с 5 февраля следующего года будет введена система обязательного тестирования для назначения конкретных сотрудников таможни на ту или иную должность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала