Рейтинг@Mail.ru
Правительство Москвы пригласило на новогодние праздники в столицу делегации детей из других регионов РФ и государств СНГ - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство Москвы пригласило на новогодние праздники в столицу делегации детей из других регионов РФ и государств СНГ

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА "Новости". На новогодние праздники 2005 года правительство Москвы пригласило в российскую столицу делегации детей из других регионов РФ и государств СНГ. Как сообщили РИА "Новости" в городском Комитете межрегиональных связей и национальной политики, всего ожидается приезд 15 делегаций. Гостями Москвы с 4 по 9 января станут 352 ребенка.

В частности, в столицу приедут юные посланцы Балтийского, Северного и Черноморского флотов, Московского авиационно-истребительного полка, школьники из Великого Устюга, ребята из Республики Северной Осетии-Алании и др. Всем им подготовлены культурно-ознакомительная и развлекательная программа. Так, ребята встретятся со своими сверстниками в различных административных округах Москвы, побывают на новогоднем представлении в мэрии на Новом Арбате, совершат обзорную экскурсию по городу, посетят дельфинарий и т.д.

Распоряжением Юрия Лужкова определены комплексы городского управления, органы исполнительной власти города, закрепленные за делегациями. Ряду структурных подразделений властей Москвы даны поручения в связи с приездом и пребыванием делегаций в столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала