Рейтинг@Mail.ru
Белый дом опроверг утверждения американских СМИ о начале пересмотра отношения к России в администрации Буша - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый дом опроверг утверждения американских СМИ о начале пересмотра отношения к России в администрации Буша

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 13 дек - РИА "Новости", Аркадий Орлов. Пресс-секретарь Белого дома Скотт Маклеллан опроверг в понедельник сообщение американской газеты "Лос-Анджелес таймс", утверждавшей накануне о том, что в администрации Джорджа Буша начался процесс аналитической оценки состояния российско-американских отношений с целью возможной корректировки нынешнего курса.

"Я не считаю, что сообщения о пересмотре отношений являются правдивыми и точными", - заявил Маклеллан, по словам которого у Буша сейчас "хорошие отношения" с Владимиром Путиным и США работают вместе с Россией "над целым рядом вопросов".

Источники "Лос-Анджелес таймс" утверждали, что в администрации Буша идет процесс оценки результативности и перспектив российско-американских отношений, в том числе в контексте ряда разногласий двух стран, проявившихся в последнее время на пост-советском пространстве, включая Украину и Грузию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала