Рейтинг@Mail.ru
В Новгородской области на трассе Москва-Санкт-Петербург в ДТП погибли два человека - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новгородской области на трассе Москва-Санкт-Петербург в ДТП погибли два человека

Читать ria.ru в
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 дек - РИА "Новости", Андрей Летягин. На автомагистрали Москва-Санкт-Петербург в Новгородской области в воскресенье в результате лобового столкновения грузовика и легковой машины погибли два человека.

Как сообщили РИА "Новости" в Новгородском управлении ГИБДД, информация о происшествии на 562-м километре трассы неподалеку от населенного пункта Трегубово поступила около 17.00 мск. Машина ВАЗ-21099 выехала на встречную полосу и совершила лобовое столкновение с грузовиком "Скания".

В результате ДТП от полученных ранений в салоне легкового автомобиля скончались 34-летний водитель и один пассажир, личность которого устанавливается. Еще одна 21-летняя пассажирка с ранениями была доставлена в центральную больницу города Чудово. В салоне "Скании" никто не пострадал.

По словам специалистов, одной из причин трагического ДТП мог стать гололед.

По информации управления ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах Новгородской области сохранялась сложная обстановка. Сотрудники милиции зарегистрировали шесть серьезных ДТП. При этом четыре человека погибли, еще восемь получили ранения и травмы различной степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала