Рейтинг@Mail.ru
Руководство израильской Партии труда утвердило предложение об альянсе с правящей партией и религиозными движениями - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство израильской Партии труда утвердило предложение об альянсе с правящей партией и религиозными движениями

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 дек - РИА "Новости". Руководство крупнейшей оппозиционной Партии труда ("Авода") во главе с Шимоном Пересом одобрило на субботнем заседании предложение о создании коалиции с "Ликудом" и религиозными партиями, передает Ассошиэйтед Пресс.

По словам одного из советников Переса, переговоры о создании правительства национального единства в Израиле начнутся позже в субботу.

В пятницу премьер-министр Израиля Ариэль Шарон обратился к Шимону Пересу, а также к двум религиозным движениям - "Еврейство Торы" и ШАС, с предложением начать переговоры, которые, как надеется Шарон, приведут к созданию коалиции парламентского большинства, способной реализовать программу размежевания с палестинцами.

Шимон Перес со своей стороны подчеркнул, что результат переговоров очень важен для достижения в будущем согласия по поводу вывода израильских войск из сектора Газа и установления мира на Ближнем Востоке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала