Рейтинг@Mail.ru
С О Б Ы Т И Я 11 - 14 Д Е К А Б Р Я - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С О Б Ы Т И Я 11 - 14 Д Е К А Б Р Я

Читать ria.ru в
(Данные на 21.00 10 декабря)

11 Д Е К А Б Р Я

КИШИНЕВ

* В столице Молдавии пройдет пятый съезд партии коммунистов Молдавии (ПКРМ). Главными вопросами для обсуждения на съезде станут изменения в Устав и Программу партии. В ходе съезда планируются также кадровые перестановки в составе Центрального Комитета партии. По завершении съезда пройдет пленум ЦК, на котором будет избран лидер партии.

БИШКЕК

* В столице Киргизии в Республиканском театре оперы и балета состоится праздничный концерт, посвященный Дню Конституции Российской Федерации. В программу концерта включены произведения классического и фольклорного репертуара, а также песни советских лет, которые исполнят киргизские артисты.

12 Д Е К А Б Р Я

ЕРЕВАН

* Будут подведены итоги второго конкурса на национальную музыкальную премию в области шоу-бизнеса. Организатор мероприятия - Общественное телевидение Армении.

АСТАНА

* Начинается официальный визит председателя Совета Федерации Сергея Мировнова в Казахстан (12-14 декабря). Ожидается, что Миронов примет участие в церемонии открытия Дней Совета Федерации, а также в работе межпарламентской научно-теоретической конференции "Индустриально-инновационная политика России и Казахстана: единство и особенности ее реализации и законодательного обеспечения". Запланирована встреча руководителя Совета Федерации с премьер-министром Казахстана Даниалом Ахметовым.

13 Д Е К А Б Р Я

МОСКВА

* В Москву с рабочим визитом прибудет премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский (13-14 декабря).

БАКУ

* Оценочная миссия Всемирного банка во главе с руководителем группы программ Департамента инфраструктуры и энергии по Европе и Средней Азии Бьерном Хамсо проведет мониторинг проекта в электроэнергетической отрасли Азербайджана (13-20 декабря).

ЕРЕВАН

* Откроется Фестиваль европейских фильмов (13-19 декабря). Организаторы фестиваля - ереванский офис Еврокомиссии, Британский Совет и посольства Франции, Германии, Италии, Греции, Польши в Армении. Все вырученные средства будут направлены на благотворительные цели.

АСТАНА

* Начнутся Дни Совета Федерации ФС России в Сенате парламента Республики Казахстан (13-14 декабря). В этот же день члены делегации Совета Федерации во главе с председателем палаты Сергеем Мироновым примут участие в межпарламентской научно-практической конференции "Индустриально-инновационная политика России и Казахстана: единство и особенности ее реализации и законодательного обеспечения".

* Будет проведено заседание оргкомитета по подготовке четвертого специального совещания Контртеррористического комитета Совета Безопасности ООН с международными региональными и субрегиональными организации с участием государств-участников СНГ.

ЖЕНЕВА

* Намечено проведение очередной встречи так называемой Группы друзей Генерального секретаря ООН по Грузии (13-14 декабря). В группу входят Великобритания, Германия, Россия, США и Франция.

14 Д Е К А Б Р Я

МОСКВА

* В РИА "Новости" состоится пресс-конференция специального представителя кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко в РФ Михаила Спектора "Ситуация на Украине накануне "третьего тура" президентских выборов" (13.00).

* Мэр Москвы Юрий Лужков и премьер-министр Белоруссии Сергей Сидорский примут участие в третьем совместном заседании Совета делового сотрудничества Республики Беларусь и города Москвы.

* Состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по вопросам внешней политики.

МИНСК

* Министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман примет участие в 6-м заседании Координационного совета глав-участников СНГ по информатизации при РСС. В заседании будут также участвовать представители от администраций связи Белоруссии, Казахстана, Армении, Украины, Исполкома РСС.

АСТАНА

* Делегация Совета Федерации, принимающая участие в Днях Совета Федерации ФС РФ в Сенате парламента Республики Казахстан, проведет встречи с членами кабинета министров Казахстана, посетит ряд предприятий республики.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА "НОВОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала