Рейтинг@Mail.ru
Взрыв на комбинате в Йошкар-Оле: погибли два человека - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Взрыв на комбинате в Йошкар-Оле: погибли два человека

Взрыв на хладокомбинате в Йошкар-Оле: погибли два человека

Читать ria.ru в
В результате взрыва на хладокомбинате в Йошкар-Оле (республика Марий Эл) погибли два человека, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЧС России. "При разборе завалов были обнаружены тела двоих рабочих цеха, где произошел пожар", - сказал представитель пресс-службы МЧС. Он уточнил, что всего в результате пожара пострадали 27 человек, судьба пятерых рабочих цеха до сих пор неизвестна. Взрыв лакокрасочных материалов произошел в 13.46 мск в одном из цехов, который был сдан в аренду частному предприятию. На этот момент там находились 35 человек.
МОСКВА, 9 дек - РИА "Новости". В результате взрыва на хладокомбинате в Йошкар-Оле (республика Марий Эл) погибли два человека, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЧС России.

"При разборе завалов были обнаружены тела двоих рабочих цеха, где произошел пожар", - сказал представитель пресс-службы МЧС.

Он уточнил, что всего в результате пожара пострадали 27 человек, судьба пятерых рабочих цеха до сих пор неизвестна.

Взрыв лакокрасочных материалов произошел в 13.46 мск в одном из цехов, который был сдан в аренду частному предприятию. На этот момент там находились 35 человек.

В настоящее время борьбу с пожаром, который начался после взрыва, ведут десять расчетов. Пожар удалось локализовать в 15.25 мск, угрозы распространения огня на другие цеха хладокомбината нет. Причины происшествия выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала