Подмосковный "Химик" разгромил "Сибирь" в очередном туре чемпионата России по хоккею - РИА Новости, 06.06.2008

МОСКВА, 7 дек - РИА "Новости". Во вторник, 7 декабря, подмосковный "Химик" разгромил в Новосибирске местную "Сибирь" в рамках очередного тура чемпионата России по хоккею.

Уже на 5-й минуте матча игрок гостей Альберт Лещев открыл счет в этом поединке. На восьмой минуте воскресенцы реализовали численное большинство - отличился Андрей Потайчук - и увеличили преимущество.

Во втором периоде с разницей в две минуты Вячеслав Козлов и Андрей Заболотнев забросили по шайбе и добились разгромного преимущества своей команды над соперником.

Единственное, что удалось сделать "Сибири" в этой встрече, это забить гол престижа: в заключительной двадцатиминутке ворота Петериса Скудры поразил Михаил Немировский.

Ранее во вторник сыграли вничью новокузнецкий "Металлург" и омский "Авангард" - 2:2.