Рейтинг@Mail.ru
Квасьневский считает повторение второго тура выборов на Украине наилучшим решением - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Квасьневский считает повторение второго тура выборов на Украине наилучшим решением

Квасьневский считает повторение второго тура выборов на Украине наилучшим решением

Читать ria.ru в
Президент Польши Александр Квасьневский считает повторение на Украине второго тура президентских выборов наилучшим решением. Об этом Квасьневский заявил во вторник на пресс-конференции в Варшаве. "Наилучшим решением для Украины было бы повторение второго тура президентских выборов, причем как можно скорее", - сказал он.
ВАРШАВА, 30 ноя - РИА "Новости", Леонид Свиридов. Президент Польши Александр Квасьневский считает повторение на Украине второго тура президентских выборов наилучшим решением. Об этом Квасьневский заявил во вторник на пресс-конференции в Варшаве.

"Наилучшим решением для Украины было бы повторение второго тура президентских выборов, причем как можно скорее", - сказал он.

Квасьневский сообщил, что в среду направляется в Киев для участия в переговорном процессе. Вместе с Квасьневским на Украину вылетает и министр иностранных дел Польши Влодзимеж Чимошевич.

Президент Польши отметил, что в течение всего дня вел телефонные консультации с мировыми лидерами. Квасьневский заявил, что его план разрешения кризиса на Украине был поддержан Германией, США и Голландией. "Один из главных пунктов плана - отказ от силовых действий, второй - продолжение политического диалога в целях разрешения кризиса", - сказал президент Польши.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала