Рейтинг@Mail.ru
Наставник питерского "Динамо" Дэвид Блатт считает, что ЦСКА обыграл его команду за счет опыта - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник питерского "Динамо" Дэвид Блатт считает, что ЦСКА обыграл его команду за счет опыта

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя - РИА "Новости". Главный тренер баскетбольного "Динамо" (Санкт-Петербург) Дэвид Блатт считает, что ЦСКА обыграл его команду за счет опыта.

Как сообщает официальный сайт армейского клуба, такое мнение Блатт высказал на пресс-конференции после сегодняшнего матча чемпионата России, в котором армейцы одержали победу над "Динамо" со счетом 86:78.

"Большую часть матча мы демонстрировали очень хороший баскетбол, - считает наставник питерцев. - В какие-то моменты мы превосходили ЦСКА, но на итоговом результате сказалось то, что соперник оказался опытнее".

"К сожалению, мы не смогли все 40 минут играть в тот баскетбол, который показывали в первой половине встречи, - отметил Дэвид Блатт. - Немалую роль сыграло то, что у нас более короткая скамейка".

Он также сообщил, что новичок "Динамо" Давид Блютенталь не смог сыграть из-за высокой температуры.

Наставник ЦСКА Душан Ивкович сказал, что "сегодняшнюю игру можно разделить на две разные половины".

"До большого перерыва мы демонстрировали защиту, которую я бы назвал худшей со старта сезона, - заявил он. - Мы позволили "Динамо" забить 50 легких очков. Кроме того, ЦСКА плохо справлялся с высокорослыми игроками соперника".

По словам Ивковича, в большом перерыве ему удалось внести нужные изменения, и команда, поменяв рисунок игры, выиграла третий и четвертый периоды с разницей в 18 очков.

"До конца года ЦСКА предстоит провести несколько важных матчей, и мы постараемся извлечь уроки из сегодняшней игры, - добавил главный тренер армейцев. - Завтра команда приступает к подготовке к матчу (Евролиги УЛЕБ) против французского "По-Ортеза".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала