Рейтинг@Mail.ru
Всемирная Академия самбо в городе Кстово Нижегородской области отмечает свое 40-летие - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всемирная Академия самбо в городе Кстово Нижегородской области отмечает свое 40-летие

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 ноя - РИА "Новости" - Приволжье, Ольга Скоморохова. Во Всемирной Академии самбо в городе Кстово Нижегородской области в субботу пройдут торжества, посвященные 40-летию со дня основания школы самбо. Об этом РИА "Новости" в пятницу сообщила заместитель директора по организационным вопросам школы самбо Наталья Савина. По ее словам, ожидается, что на торжества прибудут руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов и советник президента РФ Асламбек Аслаханов. Всего в празничных мероприятиях примут участие более четырех тысяч человек, сказала Савина. В программе празднования - матчевая встреча ветеранов самбистов, награждение академиков школы самбо, шоу-программа. По словам Савиной, руководство школы самбо подготовило сюрприз для участников торжеств, который пока держится в тайне. За время существования школы самбо в Кстово ее спотрсмены завоевали 221 золотую медаль на различных соревнованиях, в том числе на чемпионатах и Кубках...
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 ноя - РИА "Новости" - Приволжье, Ольга Скоморохова. Во Всемирной Академии самбо в городе Кстово Нижегородской области в субботу пройдут торжества, посвященные 40-летию со дня основания школы самбо. Об этом РИА "Новости" в пятницу сообщила заместитель директора по организационным вопросам школы самбо Наталья Савина.

По ее словам, ожидается, что на торжества прибудут руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов и советник президента РФ Асламбек Аслаханов.

Всего в празничных мероприятиях примут участие более четырех тысяч человек, сказала Савина.

В программе празднования - матчевая встреча ветеранов самбистов, награждение академиков школы самбо, шоу-программа.

По словам Савиной, руководство школы самбо подготовило сюрприз для участников торжеств, который пока держится в тайне.

За время существования школы самбо в Кстово ее спортсмены завоевали 221 золотую медаль на различных соревнованиях, в том числе на чемпионатах и Кубках мира и первенствах России и Европы.

В Кстовской школе самбо было подготовлено двое заслуженных тренеров СССР, семеро заслуженных тренеров России, 14 мастеров спорта международного класса, 104 мастера спорта, более 600 кандидатов в мастера спота и порядка 15 тысяч спортсменов массовых разрядов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала