Рейтинг@Mail.ru
С О Б Ы Т И Я 27 - 29 Н О Я Б Р Я - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С О Б Ы Т И Я 27 - 29 Н О Я Б Р Я

Читать ria.ru в
(Данные на 21.00 26 ноября)

27 Н О Я Б Р Я

МОСКВА

* В связи с отмечаемым Днем памяти жертв голодомора и политических репрессий 1932-33 гг на Украине в Богоявленском кафедральном соборе пройдет панихида (конт.тел.229-92-41).

КИЕВ

* Состоится внеочередное заседание Верховной Рады, на котором будет обсуждаться ситуация на Украине и пути ее урегулирования (13.00 мск).

ТБИЛИСИ

* Откроется фестиваль "Неделя нового российского кино", организованнай Союзом российских соотечественников в Грузии "Отчизна" и издательским домом "Фортуна-7" при поддержке посольства России в Грузии (27 ноября - 8 декабря).

ДУШАНБЕ

* Будет проходить таджикско-российский бизнес форум, посвященный вопросам двустороннего сотрудничества. В форуме примут участие представители деловых кругов Таджикистана и 15 регионов России. Российскую делегацию возглавит старший вице-президент ТПП РФ Борис Пастухов. 27-30 ноября в Душанбе пройдет российская Национальной выставка-ярмарка.

28 Н О Я Б Р Я

РОСТОВ-НА-ДОНУ

* В Ростовской области России пройдут гастроли Русского театра из Грузии, организованные Центром поддержки русских театров за рубежом при Союзе театральных деятелей России. Труппа даст спектакли на сцене Казачьего драмтеатра в Новочеркасске и театра "Пласт в городе "Шахты" (28 ноября - 14 декабря).

29 Н О Я Б Р Я

КИЕВ

* Верховный суд Украины рассмотрит иски сторонников Виктора Ющенко.

БАКУ

* Откроется 3-я международная конференция уполномоченных по правам человека из стран Европы и СHГ "Роль гражданского общества и просвещения в области прав человека в развитии демократии" (29-30 ноября).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА "НОВОСТИ" ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала