Рейтинг@Mail.ru
Главный тренер "Зенита" считает, что грубой ошибкой команды в матче с "Севильей" был переход в оборону во втором тайме - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главный тренер "Зенита" считает, что грубой ошибкой команды в матче с "Севильей" был переход в оборону во втором тайме

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноя - РИА "Новости", Максим Ничипоренко. Грубой ошибкой петербургского "Зенита" в матче с испанской "Севильей" был переход в оборону во втором тайме. Об этом после матча заявил журналистам главный тренер "Зенита" Властимил Петржела.

"В первом тайме, когда мы забили гол, мы играли в атаке. Во втором мы сосредоточились больше на обороне и хотели ловить противника на контратаках. Это было грубой ошибкой", - сказал Петржела.

Матч группового этапа розыгрыша кубка УЕФА между "Зенитом" и "Севильей" прошел в Петербурге в четверг 25 ноября. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Петржела заявил, что очень расстроен результатом матча.

"Для меня игры кубка УЕФА гораздо выше, чем игры российского чемпионата. Поэтому я очень расстроен, что игра с "Севильей" окончилась ничьей. Нам сегодня не повезло", - добавил Петржела.

В свою очередь тренер "Севильи" Хоакин Капаррос заявил, что ему очень понравилась игра петербургской команды, которая, по его словам, принесла ему много сюрпризов.

Капаррос добавил, что доволен ничьей с "Зенитом".

"Мы очень довольны результатом. Но во втором тайме мы могли бы забить и второй гол", - отметил тренер "Севильи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала