Рейтинг@Mail.ru
Пауэлл: США не могут признать легитимность выборов на Украине - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пауэлл: США не могут признать легитимность выборов на Украине

Пауэлл: США не могут признать легитимность выборов на Украине

Читать ria.ru в
Госсекретарь США также сказал, что США обращаются к руководству страны с просьбой "не применять силу" против мирных демонстраций протеста в украинской столице. Во вторник официальный представитель Госдепа Эдам Эрли заявил, что власти страны должны приложить все усилия для того, чтобы граждане были убеждены в том, что выборы были проведены справедливо.
ВАШИНГТОН, 24 ноя - РИА "Новости", Александр Братерский. США не могут признать легитимность победы Виктора Януковича на выборах на Украине, заявил на брифинге в среду госсекретарь США Колин Пауэлл.

Он также сказал, что США обращаются к руководству страны с просьбой "не применять силу" против мирных демонстраций протеста в украинской столице.

Во вторник официальный представитель Госдепа Эдам Эрли сказал, что власти страны должны приложить все усилия для того, чтобы граждане были убеждены в том, что выборы были проведены справедливо.

"Мы ждем действий по расследованию сообщений о махинациях, затем рассмотрим, что произошло, и примем, если будет необходимо соответствующие меры", - сказал представитель Госдепартамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала