Питерское "Динамо" не знает поражений в баскетбольной Евролиге ФИБА - РИА Новости, 06.06.2008

Питерское "Динамо" не знает поражений в баскетбольной Евролиге ФИБА

МОСКВА, 23 ноя - РИА "Новости". "Динамо" из Санкт-Петербурга не знает поражений в баскетбольной Евролиге ФИБА на групповом этапе.

Во вторник питерцы одержали свою четвертую победу в группе D, переиграв в гостях кипрский АЕЛ. С самого начала матча его исход вряд ли можно было подвергнуть сомнению: от четверти к четверти "Динамо" только наращивало преимущество, победив в итоге со счетом 92:73. Лучшим снайпером в составе победителей стал американский форвард Келли Маккарти, на счету которого 26 набранных очков.

После четырех побед в четырех встречах "Динамо" из Санкт-Петербурга является единоличным лидером группы.