Рейтинг@Mail.ru
Кучма призвал политические силы сесть за стол переговоров - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кучма призвал политические силы сесть за стол переговоров

Кучма призвал политические силы сесть за стол переговоров

Читать ria.ru в
Президент Украины Леонид Кучма призвал политические силы сесть за стол переговоров. Об этом говорится в заявлении Кучмы, распространенном во вторник вечером. "Обращаюсь ко всем политическим силам в Украине - немедленно сесть за стол переговоров, привлечь к этому процессу наиболее авторитетных людей из разных регионов государства", - говорится в обращении, зачитанном на государственном телеканале "Первый национальный".
КИЕВ, 23 ноя - РИА "Новости". Президент Украины Леонид Кучма призвал политические силы сесть за стол переговоров. Об этом говорится в заявлении Кучмы, распространенном во вторник вечером.

"Обращаюсь ко всем политическим силам в Украине - немедленно сесть за стол переговоров, привлечь к этому процессу наиболее авторитетных людей из разных регионов государства", - говорится в обращении, зачитанном на государственном телеканале "Первый национальный".

"Мы должны спокойно и взвешено обсудить ситуацию, которая сложилась, и предложить обществу реальные шаги выхода из кризиса", - отмечается в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала