Рейтинг@Mail.ru
Путин: переговоры на саммите АТЭС будут иметь позитивное значение для продвижения переговорного процесса России с ВТО - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: переговоры на саммите АТЭС будут иметь позитивное значение для продвижения переговорного процесса России с ВТО

Читать ria.ru в
САНТЬЯГО, 21 ноя - РИА "Новости". Переговоры на саммите АТЭС будут иметь позитивное значение для продвижения переговорного процесса России с ВТО, заявил Владимир Путин в Сантьяго, отвечая на вопросы российских журналистов.

"Ход сегодняшних переговоров (заключительной встречи с лидерами АТЭС) будет иметь позитивное значение для продвижения переговорного процесса России с ВТО", - сказал президент.

Путин также выразил надежду, что его встреча с президентом Мексики Висенте Фоксом будет иметь позитивные последствия по вопросу переговоров о вступлении России в ВТО.

"У нас состоялась хорошая встреча с президентом Мексики, надеюсь с позитивными последствиями (в том числе по проблеме вступления России в ВТО)", - заявил президент России.

Путин назвал "существенным движением вперед" состоявшееся подписание протокола с Чили по ВТО. "Еще с одной страной мы договорились", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала