Рейтинг@Mail.ru
В Москве наградили победителей конкурса Патриот России - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве наградили победителей конкурса Патриот России

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя - РИА "Новости". В Центральном академическом театре Советской Армии прошла церемония награждения победителей третьего Всероссийского конкурса "Патриот России".

Учредители конкурса - Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и министерство обороны РФ, при поддержке Национальной ассоциации телерадиовещателей.

Замглавы Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Андрей Романченко пожелал победителям и участникам конкурса "новых успехов, новых задумок и новых дел" и зачитал приветствие главы агентства Михаила Сеславинского.

Главной премией трех степеней награждаются электронные и печатные СМИ за систематическую и яркую разработку патриотической тематики.

На заключительный этап конкурса поступили заявки и работы 62 теле- и радиокомпаний, 124 редакций периодических печатных изданий из 67 регионов России.

Для победителей конкурса установлены 12 главных премий, а также специальные и поощрительные призы.

Среди победителей конкурса в номинации "Телевидение" Пермская ГТРК "Т7", ГТРК "Удмуртия" и Калининградская ГТРК "Янтарь".

Радиостанции ГТРК "РТВ-Подмосковье", ГТРК "Липецк" и Рязанская ГТРК "Ока" удостоены первой, второй и третьей конкурсной премий соответственно.

В номинации "Газеты" первую премию получила редакция "Российской газеты". Редакции газеты "Флаг Родины" (Севастополь) и "Вестник Прикумья" (Буденовск) отмечены второй и третьей премиями.

Главными премиями отмечены редакции трех московских журналов - "Солдат удачи", "Муравейник" и "Живописная Россия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала