Рейтинг@Mail.ru
В матче соперников сборной России по третьей отборочной группе - Латвии и Лихтенштейна - победили латыши - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В матче соперников сборной России по третьей отборочной группе - Латвии и Лихтенштейна - победили латыши

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 ноя - РИА "Новости". В среду в матче соперников сборной России по 3-й отборочной группе чемпионата мира-2006, сборных команд Латвии и Лихтенштейна, победили латыши. Матч, проходивший в Вадуце, завершился победой гостей со счетом 3:1. У сборной Латвии отличились Марис Верпаковский, Михаил Землинский (с пенальти) и Андрей Прохоренков, а у хозяев гол на счету Марио Фрика.

После этой игры в 3-й отборочной группе сложилась следующая ситуация: по 10 очков после четырех проведенных матчей имеют в своем активе команды Португалии и Словакии; по 7 - сборные России, Латвии и Эстонии. При этом россияне имеют лучшую из этих сборных разницу мячей и провели всего четыре игры, а обе прибалтийские сборные - по пять. На шестом месте находится команда Лихтенштейна - 4 очка после пяти матчей, а замыкает турнирную таблицу сборная Люксембурга, которая еще не набрала очков в пяти сыгранных матчах.

Во вторник в Краснодаре сборная России со счетом 4:0 переиграла команду Эстонии. Еще один матч в третьей группе, который может изменить в ней расстановку сил, завершится в ночь со среды на четверг по московскому времени. В нем встречаются команды Люксембурга и Португалии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала