Рейтинг@Mail.ru
Футболисты сборной России по достоинству оценили поддержку краснодарских болельщиков - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты сборной России по достоинству оценили поддержку краснодарских болельщиков

Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 17 ноя - РИА "Новости", Иван Генькенев. Футболисты сборной России по достоинству оценили поддержку краснодарских болельщиков. "Очень понравился матч, особенно запомнилась публика, болельщики, которые горячо нас поддерживали", - признался корреспонденту РИА "Новости" полузащитник Игорь Семшов сразу после матча, выразив мнение всей команды. - В такой атмосфере было очень приятно играть".

Посмотреть на игру национальной сборной собрался полный стадион, который на протяжении всей игры очень искренне поддерживал футболистов. А после того, как диктор называл фамилии забиваших игроков, зрители и вовсе заходились в приветсвенных криках и аплодисментах.

После игры наиболее рьяные поклонники членов национальной сборной пробились даже в смешанную зону, через которую футболисты обычно проходят из раздевалок к автобусу. И надо отдать должное российским игрокам, которые своим поведением сполна отблагодарили кубанских почитателей их таланта: если на вопросы журналистов они отвечали довольно неохотно, то на просьбы сфотографироваться или дать автограф игроки с удовольствием откликались.

А когда футболисты вошли в автобус с надписью "Кубань" на борту, принадлежащий краснодарскому клубу, и он тронулся по направлению к аэропорту, целая толпа болельщиков побежала вслед, громко скандируя "Россия, Россия!"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала